Лолита рассказала об ужасах брака с Александром Цекало

Image 16+
В программе «Судьба человека» известная певица Лолита Милявская рассказала откровенную историю о том, как она жила в браке с Александром Цекало. Лолита призналась, что на момент их знакомства Цекало был женат, а она была замужем.

Со слов эпатажной певицы можно понять, что интересные извороты судьбы в их браке случались нередко. Самый интригующий момент был, когда Цекало оформил развод и переехал жить к Лолите на одну жилплощадь с ее экс-супругом. По воспоминаниям Лолиты, ютились втроем в одной квартире, бывший муж не мог просто взять и выставить новую семью.

К слову, Лолита Милявская была замужем всего лишь пять раз. А свою фамилию она получила после фиктивного брака, который был нужен для того, чтобы певица могла получить квартиру.

Что касается развода с Александром Цекало, то он был для певицы трагическим. Тогда ей было всего 37 лет, да и распад творческого дуэта - это тяжелее, чем просто расставание мужчины и женщины, отмечает она. Они прожили в браке 12 лет. Певица назвала себя «сволочью» и осознала, что все наказание она получила заслуженно, за измену бывшему возлюбленному.

Лолита так сильно переживала, что из-за малокровия теряла сознание каждые три часа. Тогда ее возлюбленный Арнольд Спиваковский отвез певицу на руках в психиатрическую больницу и спас ей жизнь.

Лолита и сейчас общается со спасителем и его супругой, а сама уже 8 лет счастлива в браке с Дмитрием Ивановым.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!