UFC 223: Нурмагомедов проведет бой с Яквинтой

Image 16+
В ночь на 8 апреля в рамках турнира UFC 223 Хабиб Нурмагомедов проведет бой с Элом Яквинтой.

Бой Нурмагомедов – Яквинта в ночь на 8 апреля будет проходить в Нью-Йорке в Барклайс-центре.

Внимание к бою Нурмагомедова возросло после того как два соперника отказались от поединка с ним. Изначально Нумагомедова должен был выйти против Тони Фергюсона. Но он получил травму и поэтому его заменил Макс Холлуэй. Холлуэйю врачи также из-за травмы запретили участвовать в бое.

К тому же на днях на автобус UFC напал Конор Магрегор, после чего Нурмагомедов заявил, что готов встретиться с ним в ринге.

В итоге против Нурмагомедова выйдет Эл Яквинта. Этот 30-летний американский боец дебютировал в UFC в 2012 году. Он провел 17 матчей, из которых выиграл 13, трижды проиграл и один раз завершил бой вничью.

29-летний уроженец Махачкалы Хабиб Нурмагомедов выходил на профессиональный ринг 25 раз и ни разу не проиграл. На его счету 8 досрочных побед. Последний бой Нурмагомедов провел в конце 2017 года и единогласным решением судьей одержал верх над бразильцем Эдсоном Барбозой.

В своих прогнозах на бой Нурмагомедов – Яквинта букмекеры склоняются к тому, что победа будет за Нурмагомедовым. Ставки на этот бой принимают по таким коэффициентам:
победа Хабиба Нурмагомедова – 1,12
ничья – 51,0
победа Эла Яквинта – 7,6
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!