В 6-м сезоне шоу «Холостяк» у Егора Крида случился первый поцелуй

Image 16+
Герой шестого сезона шоу «Холостяк» Егор Крид поцеловал Викторию Короткову.

Виктория и Егор в новой серии проекта вместе побывали в кино. Специально для этого свидания певец арендовал зал в кинотеатре. В финале свидания Егор Крид вручил Виктории Коротковой розу, а она в ответ сказала, что не хочет расставаться с ним. На несколько минут Егор Крид и Виктория Короткова уединились, и в порыве нежных чувств Холостяк поцеловал девушку.

Но были на шоу и не такие романтические моменты. По правилам шоу в конце каждой неделе главный герой проекта должен выгнать одну из красавиц. И в этот раз Егор Крид решил, что проект следует покинуть Дарьи Клюкиной. Свой выбор певец обосновал тем, что Дарья так и не смогла избавиться от своей вредной привычки и продолжала тайком курить.

По словам Егора, если девушка не смогла сдержать слово и побороть вредную привычку, то вряд ли у нее есть чувства к нему. Хотя до этого выпуска именно Дарью Клюкину многие считали фавориткой Егора. И, по всей видимости, распрощаться с Дарьей Егор Крид не смогу.

Он догнал девушку уже в аэропорту, усадил в свой автомобиль и увез в неизвестном направлении. Как будут развиваться события дальше, пока непонятно. В этот раз анонс следующего выпуска не показали.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!