Гороскоп на май 2018 года по знакам зодиака и по году рождения

Image 16+
Овен

В начале месяца Овнам нужно будет отстаивать свои интересы, но при этом необходимо будет всеми силами избегать конфликтов, так как самая банальная ссора в этот период способна обернуться для них серьезными неприятностями.

В середине мая для представителей этого знака зодиака самое время подвести итоги прошлому, выстроить планы на ближайшее будущее и начать закладывать прочный фундамент для их воплощения в реальность. Следует заметить, что в это время судьба будет стоять рядом и записывать все ваши пожелания, так что не скромничайте. Загадывайте именно то, о чем давно мечтали.

Телец

Тельцам астрологи рекомендуют посвятить первую половину месяца делам, а вторую себе. Надо понимать, что первая декада мая мало способствует ударной работе из-за обилия праздников, но Тельцу все же стоит напрячься и совершить пару трудовых подвигов, так как в это время у него все будет даваться удивительно легко.

В середине мая удачное время не только для покорения карьерных вершин, но и для завоевания сердец строптивых возлюбленных.
А вот в конце месяца лучше все-таки отдохнуть и поэкономить, так как конец мая окажется скуп на прибыль, зато существенно отразиться на семейном бюджете.

Близнецы


Представителям этого знака зодиака придется приложить немалые усилия для того, чтобы удержать ситуацию под контролем, так как последний весенний месяц встретит Близнецов полосой препятствий, растянувшейся вплоть до середины мая. Вам может хотеться уйти с работы, положить конец сложным отношениям, взять кредит, однако не торопитесь и хорошенько все обдумайте.

К концу месяца лучше привести в порядок все, что требует завершения. Сил и удачи для этого будет предостаточно.

Рак

В начале мая астрологи рекомендуют Ракам побездельничать, сидя дома с кружкой горячего чая, неторопливо перебирая в уме свои планы на конец весны.

Середина мая будет полна жаркими баталиями в профессиональной сфере и не менее жаркими объятиями в личной жизни.

Конец мая 2018 года лучше провести в кругу семьи: залечить раны, полученные в битвах с конкурентами, восстановить энергию и просто насладится общением с теми, кто вас искренне любит.

Лев

В мае Фортуна будет целиком и полностью на стороне Львов, главное представителям этого знака самим не спутать карты.

Уже в самом начале мая в гости ко Львам нагрянет большая удача. Чтобы ухватить её за хвост, достаточно будет лишь собрать силы для решительного рывка и доверятся голосу интуиции. Если все получится, то к середине Львы смогут заполучить массу приятных бонусов и… головокружение от успехов. Смотрите не наломайте дров, внося в свою жизнь желанные перемены!

Конец месяца принесет Львам значительное пополнение бюджета и вдохновение для новых свершений.

Дева

Личная жизнь Дев чуть было не уйдет в глубокий штопор, зато карьера стремительно пойдет вверх.

В первой декаде мая произойдет одно из двух: или бешеный энтузиазм Дев обеспечит им удачное воплощение в жизнь сразу нескольких проектов, или неосмотрительность и спешка заставят совершить массу ошибок.

В середине месяца возникнут некоторые сложности в общении с партнером. Лучше навести порядок в своей личной жизни, так как деловое предложение, которое вскоре вам поступит, заставит с головой отдаться работе, не оставив времени на выяснение отношений.

Весы

Начало мая станет для Весов периодом крупных трат, травм и тяжелой атмосферы в семье. Держите эмоции под контролем, чтобы не усугубить ситуацию, а сами держитесь подальше от экстремальных видов спорта.

Середина месяца заставит Весов разрываться между делами, просьбами родных о помощи и разгорающимся романом. Зато финал месяца принесет долгожданный отдых, позволив Весам разобраться со всеми неприятностями и уделить время семье.
Скорпион
В начале месяца Скорпион рискует стать жертвой бессовестного обмана. Однако именно в этот период у одиноких представителей этого знака зодиака появится возможность завязать серьезные отношения, а у домовитых — сделать крупную покупку.

Вторая декада годится и для активного труда, и для отдыха. А конец месяца даст второй шанс на построение личной жизни.

Стрелец

В первых неделях мая у Стрельцов появятся новые расходы. Зато середина месяца огорошит внезапными переменами в профессиональной сфере. Скорее всего, Стрельцу придется в спешном порядке осваиваться с новыми условиями работы.

Конец месяца нужно посвятить социальной сфере: заводите новые знакомства, выбирайтесь на природу вместе с семьей, тем более что ваше материальное положение это позволяет.

Козерог


Для Козерогов май начнется не очень удачно, но отчаиваться все же не стоит. В середине месяца желательно заняться укреплением здоровья и завести себе хобби, которое расширит ваш круг общения.

Для Козерогов, не впавших в глубокую депрессию в начале месяца, его финал огласится пополнением в кошельке. Потратьте эти средства вместе с семьей, отправившись куда-нибудь на отдых.

Водолей

В первой декаде мая Водолеям нужно посвятить время общению и отдыху в кругу семьи. Однако, сильно расслабляться не стоит, так как этот период чреват для вас потерями материальных ценностей и кражами.

Середина мая отлично подойдет для реализации себя в работе или творчестве. Чем активнее будут действовать Водолеи, тем более щедрые плоды своих трудов они пожнут к концу мая.

Ну а в третьей декаде ожидается рост материального благополучия.

Рыбы

Май вдохновит Рыб на перемены, саморазвитие, движение вперед. Любые попытки повысить свой профессиональный уровень: курсы, практические занятия, чтение специализированной литературы, обернутся большой удачей.

Середину месяца Рыбам придется делить между работой, учебой и семьей.

В конце месяца возрастет риск совершить ошибку, поэтому придется сбавить взятый темп и дать себе больше времени на отдых. Не расстраивайтесь, если при этом вы упустите пару хороших возможностей, летом они появятся у вас снова.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!