Россия – Швеция 15 мая 2018: смотреть онлайн трансляцию матча ЧМ по хоккею

Image 16+
В рамках группового этапа Чемпионата мира по хоккею во вторник, 15 мая, состоится матч Россия – Швеция.

Россия – Швеция 15 мая: прямой эфир чемпионата мира по хоккею 2018

Матч Россия – Швеция 15 мая будет проходить в Копенгагене. Команды выйдут на лед «Роял-Арены» в 21:15 мск. Прямую трансляцию этого хоккейного матча можно будет посмотреть онлайн.

Россия – Швеция 15 мая: статистика, анализ команд

Россия сейчас в группе А занимает второе место, уступая своему сегодняшнему сопернику лишь 1 балл. Шведы не проиграли ни одного матча на турнире, поэтому выходят на этот поединок с небольшим преимуществом.

Подопечным Ильи Воробьева удалось набрать 16 очков. Стоит отметить, что нашим хоккеистам легко удавалось обыграть сборные ниже своего уровня, хотя с поединками равными по силе они испытывают сложности. Поэтому был проигран матч с чехами. И сегодня предстоит довольно непростой поединок со шведами.

Швеция пока на этом турнире показывает самые высокие результаты. В тоже время стоит отметить, что шведы многих побед добивались тяжелее, чем наша сборная. У этой команды главная проблема в том, считают эксперты, что после довольно активных первых минут, шведы начинают угасать.

Россия – Швеция 15 мая: прогноз на матч, ставки


На ЧМ-2017 россияне одержали верх в матче со шведами в серии буллитов (2:1). Не менее ожесточенную борьбу ожидают эксперты и сегодня. Обе команды будут бороться за первое место в группе, и явно шведы не планируют легко его отдавать.

Ставки на матч Россия – Швеция 15 мая в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа России – 2,98
ничья – 4,45
победа Швеции – 2,1
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!