Россия – Канада 17 мая: смотреть матч Чемпионата мира по хоккею

Image 16+
17 мая в рамках Чемпионата мира по хоккею 2018 состоится четвертьфинальный матч Россия – Канада.

Россия – Канада 17 мая: прямая трансляция ЧМ-2018 по хоккею


Матч Россия – Канада 17 мая начнется в 17:15 мск. Проходить он будет в Копенгагене на льду «Роял-Арены». Прямую трансляцию матча Россия – Канада 17 мая можно будет посмотреть онлайн.

Россия – Канада 17 мая: статистика, анализ команд


Российская сборная вышла в четвертьфинал ЛЧ заняв второе место в группе «А». Наши хоккеисты без труда обыграли сборные Австрии, Словакии, Франции и Беларуси. А вот матчи с чехами и шведами подопечные Ильи Воробьева проиграли. Как отмечают эксперты, на данный момент проблема сборной России в том, что после мощной игры в первую двадцатиминутку, в последующих двух периодах хоккеисты начинаю играть менее уверенно.

Канадская сборная на групповом этапе ЧМ не блистала победами. Хотя канадцам и удалось занять третье место, набрав 15 оков, дважды они проиграли. Так, первое поражение было на старте турнира в матче с США, где Канада уступила по буллитам. Позднее команда «Кленовых листьев» уступила со счетом 1:5 Финляндии.

Россия – Канада 17 мая: прогноз на матч, ставки

Последний матч между сборными завершился победой России со счётом 2:0. Сегодня же, считают спортивные аналитики, канадцы могут отыграться за это поражение, воспользовавшись теми проблемами, которые есть в игре российских хоккеистов.

Ставки на матч Россия – Канада 17 мая в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа России – 4,25
ничья – 4,75
победа Канады – 1,71
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!