Элтон Джон выступит на свадьбе Гарри и Меган

Image 16+
Известный британский певец и композитор Элтон Джон споет на свадьбе американской актрисы Меган Маркл и принца Гарри. При этом не уточняется, выступит певец в церкви или во время вечернего приема.

Ранее стало известно, что в связи с предстоящим торжеством в королевском семействе Элтон Джон отложил два концерта в Лас-Вегасе.

Стоит заметить, что Элтон Джон был близким другом погибшей в 1997 году принцессы Дианы. Также он оказывал поддержку принцу Гарри и принцу Уильяму после смерти принцессы. На похоронах принцессы музыкант исполнил песню Candle in the Wind.

Напомним, что свадьба состоится 19 мая в Виндзорском замке - резиденции британских монархов. На торжество приглашены 2640 представителей общественности. В списке гостей - люди со всего Соединенного Королевства, в том числе члены благотворительных организаций, жители Виндзора и служащие при королевском дворе.

На венчание в часовне Святого Георгия приглашены около 600 избранных гостей.

Отметим, что в день свадьбы состоятся два приема. Первый из них пройдет после церемонии в часовне, которая считается домашней церковью королевской семьи.

Второй прием состоится позднее уже в Виндзорском замке и будет устроен для молодоженов и их ближайших друзей от имени отца Гарри, наследника британского трона принца Чарльза.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!