Швеция – США 19 мая: прямая трансляция полуфинального матча ЧМ-2018 по хоккею

Image 16+
В субботу, 19 мая, в рамках полуфинала ЧМ-2018 по хоккею, который проходит в Дании, состоится полуфинальный матч Швеция – США.

Швеция – США 19 мая: онлайн-трансляция полуфинала ЧМ-2018 по хоккею

Матч Швеция – США 19 мая начнется в 16:15 мск. Команды встретятся в Копенгагене на льду «Роял-Арены». Прямую трансляцию этого матча хоккейные болельщики смогут посмотреть онлайн.

Швеция – США 19 мая: статистика, анализ команд


Швеция без особых проблем прошла групповой этап ЧМ-2018, заняв первое место в группе и не проиграв ни одного матча. Стоит отметить, что не все матчи шведы отыграли без ошибок. Стоит вспомнить их поединок с латвийцами, который шведы выиграли со счетом 3:2 И если подопечные Рикарда Гренборга расслабятся, как в матче с Латвией, то американцы сумеют воспользоваться таким подарком.

Сборная США завершила групповой этап на втором месте, пропустив вперед финнов. Но Финляндия уже из турнира вылетела, США же продолжает свой путь дальше. Стоит отметить, что подопечные Джеффа Блэшилла довольно уверенно чувствуют себя в Дании. Хотя американцы могли привезти на ЧМ и команду в разы сильнее, тем не менее, даже таким составом сборная США остается сильным конкурентом.

Швеция – США 19 мая: прогноз на матч, ставки

Между собой команды играли один раз в 2017 году, и тогда выиграла сборная США. Но не стоит забывать, что 8 побед кряду на Чемпионате мира добыли шведы. Как считают спортивные аналитики, сегодня небольшое преимущество все же за шведами.

Ставки на матч Швеция – США 19 мая в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа Швеции – 2,02
ничья – 4,45
победа США – 3,22
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!