Сериал «Мост» на НТВ: дата выхода, описание серий, сюжет, смотреть онлайн

Image 16+
21 мая в 21:30 на телеканале НТВ начнется показ детективного сериала «Мост», главные роли в котором сыграли Индеборга Дапкунайте и Михаил Пореченков.

Следует уточнить, что этот сериал является русской адаптацией шведско-датского сериала с одноименным названием «Мост».

Помимо Михаила Пореченкова и Индеборги Дапкунайте в 10-серийном детективе снимались: Алена Кучкова, Мария Скуратова, Андрюс Паулавичус, Алиса Миронова, Илона Бродская, Антон Виноградов, Александра Серебрякова, Алена Савастова, Юрий Ковалев, Павел Стонт, Илона Бродская, Никита Плащевский и другие.

Режиссером сериала стал Константин Статский, знакомый телезрителям по своим работам над сериалами «Мажор», «Закрытая школа», «Москва. Три вокзала», «Агент особого назначения».

Действие российской версии сериала разворачивается на российско-эстонской границе. Главным элементом картины является мост, на котором находят труп женщины, лежащий ровно посередине российского Ивангорода и эстонской Нарвы. Расследовать убийство женщины поручают представителям полиции от двух государств, так как выясняется, что верхняя часть тела принадлежит жительнице Санкт-Петербурга, а нижняя – официантке из Таллина.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!