Егор Крид и Дарья Клюкина после проекта «Холостяк»: вместе или нет, последние новости, фото

Image 16+
Поклонники популярного телешоу на ТНТ «Холостяк» находятся в ожидании финала шестого сезона. Кто же из девушек станет победительницей предположить довольно сложно. Ранее фавориткой Егора Крида считалась модель с Урала Дарья Клюкина, но последний выпуск шоу показал, что не все так просто.

Все дело в том, что в последнем выпуске главный герой неожиданно выгнал Дарью из шоу.

Да и ближе к финалу девушка стала проявлять нрав и часто закатывала скандалы на ровном месте, капризничала, ревновала.

Также Даша отказалась гулять с Егором Кридом по его родной Пензе под дождем, а после, во время беседы с бывшей возлюбленной «холостяка», чуть не вышла из себя, так как девушка Вика расспрашивала ее буквально с пристрастием. Егору не понравилось, как Клюкина заминалась и не находила ответы на пикантные вопросы, например о том, зачем она пришла на «Холостяк 6».

Не понравилось Егору и то, как Даша отозвалась о своих родителях — она на всю страну заявила, что переживает на шоу эмоций больше, чем ее родные за всю свою жизнь.

Тем не менее, многие зрители все же считают, что Даша станет победительницей шоу. Более того, ходят слухи, что девушку видели на одном из концертов Крида в его окружении уже после окончания съемок — общение говорит публике о многом.

Однако существует и такое мнение, что Егор Крид и Дарья Клюкина действительно остались вместе после шоу, но не из-за любви, а ради пиара. Пара якобы подписала контракт с ТНТ о том, что в течение года будет делать вид, что встречается, чтобы зрители верили в то, что на шоу действительно можно найти любовь.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!