Опрос: Самым приятным занятием россияне считают просмотр телевизора

Image 16+
Как свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра», больше всего россияне любят смотреть телевизор. Именно так ответили 34% респондентов.

В свою очередь 26% россиян испытывают радость при получении хороших денег, а 24% любят проводить время с детьми.

Также выяснилось, что люди старше 50 больше всего получают удовольствие от просмотра телевизора или работы в саду. Кроме того, эта категория граждан очень любит читать книги и журналы, а также обожает прогулки на природе.

Чем образованнее участники опроса, тем меньше они наслаждаются просмотром телепередач и больше получают удовольствие от общения с семьей, детьми, путешествий, прослушивания музыки и чтения книг, отмечается в исследовании.

Стоит сказать, что с каждым годом число граждан, которые любят проводить свободное время у телевизора, только увеличивается. В частности, в 2010 году так ответили 28% респондентов. Таким образом, за восемь лет этот показатель вырос на 6%. А вот проводить время с любимым человеком любят 22% опрошенных.

При этом секс среди самых больших удовольствий назвали 12% респондентов. Предпочтение этому больше всего отдают мужчины — 17%, тогда как женщин оказалось всего 8%. Причем холостых, которые любят заниматься сексом, несколько больше, чем женатых — 16% против 13%.

И наконец, 4% россиян считают самым большим удовольствием ничегонеделание.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!