«Прямая линия» с президентом России Путиным 2018: онлайн трансляцию

Image 16+
7 июня 2018 года состоится 16-я «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным.

Предположительно продлится «Прямая линия» от 3 до 4 часов. За это время глава государства ответ на вопросы, которые ему поставили россияне.

Стоит отметить, что ежегодно «Прямая линия» проходит в середине апреля, но в 2017 году ее впервые перенесли на июнь. К тому же несколько изменится формат проведения «Прямой линии». Но задать вопрос главе государства, как и раньше, может любой желающий.

Чтобы задать вопрос президенту на «Прямую линию», нужно позвонить на горячую линию 8-800-200-40-40 или отправить СМС-сообщение на номер 0-40-40. Обратиться к главе государства можно и через Интернет: либо через официальный сайт «Прямой линии» moskva-putinu.ru, либо через бесплатные мобильные приложения.

В 2018 году формат «Прямой линии» будет отличаться от предыдущих, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Во время трансляции Путин может позвонить главам регионов, чтобы получить у них отчеты о решении проблем, на которые жалуются горожане. Губернаторы заверили прессу, что в день «Прямой линии» они скорректировали свой график ради возможного диалога с президентом.

Трансляция «Прямой линии» с президентом начинается 7 июня в 12:00 по московскому времени. Проведут прямую трансляцию Первый канал, «Росссия-1», «Россия-24» и ОРТ. ОРТ обещает провести трансляцию «Прямой линии» с судопереводом. Прослушать «Прямую линию» можно будет на волнах радиостанций «Маяк», «Вести FM», «Радио России». Конечно же, посмотреть «Прямую линию» можно будет в Сети онлайн.

Вопросы из общего списка Владимир Путин, как и раньше, будет выбирать самостоятельно. К сегодняшнему дню на «Прямую линию» поступило уже более 1,5 млн вопросов. Они касаются как экономической, так и политической жизни страны, ситуации на мировой политической арене, социальной сферы. Поставить свой вопрос главе государства можно будет до окончания «Прямой линии».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!