Результаты ОГЭ по паспортным данным 2018: смотреть онлайн на официальном сайте

Image 16+
По окончанию девятого класса в России школьники обязательно сдают ОГЭ и, конечно же, после сдачи экзамена стремятся поскорее узнать результаты.

Важно отметить, что существует несколько вариантов получить информацию о результатах ОГЭ.

Информация о результатах ОГЭ, после того как проверка завершена, будет доступна на сайте информационного сопровождения ОГЭ. Но при этом стоит учитывать, что получить доступ к информации можно будет только по паспортным данным. Помимо этого придется также указать и свой регистрационный номер.

Органы исполнительной власти субъекта РФ, осуществляющие государственное управление в сфере образования, также обеспечивают ознакомление с результатами ОГЭ.

Если ваш регион активно занимается информационной поддержкой ОГЭ, то и сайт у них понятный и результаты появляются быстро. Не всегда нужно вводить паспортные данные, некоторые области выкладывают таблицы из которых можно узнать свой результат. Там, где сайты продвинутые, требуется ввод паспортных данных.

Предоставляя свои паспортные данные, лучше убедиться, что ресурс официальный и никак не связан с мошенниками. Ведь злоумышленники могут в дальнейшем использовать личные данные в незаконных действиях.

И, конечно же, достоверную информацию о результатах ОГЭ можно узнать в своей школе. Чтобы узнать результаты экзаменов лично в школе или в РЦОИ, вам понадобятся следующие документы: сдававшему экзамен — паспорт; родителю сдававшего экзамен — свой паспорт и паспорт ребенка. Если ребенок не вписан в паспорт, для подтверждения родства дополнительно понадобится свидетельство о его рождении; доверенному лицу — свой паспорт, паспорт ребенка и доверенность.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!