Россия - Саудовская Аравия 14 июня: прогноз на матч ЧМ-2018 по футболу, где пройдет, как купить билеты

Image 16+
14 июня матчем Россия – Саудовская Аравия откроется Чемпионат мира по футболу 2018.

Начнется матч Россия – Саудовская Аравия в 18:00 мск. Команды сыграют в Москве на стадионе «Лужники» после официальной церемонии открытия ЧМ-2018.
В этот раз, к сожалению российских болельщиков, сборную России не называют в числе главных претендентов на победу в ЧМ-2018. Но, тем не менее, шансы на выход нашей команды в плей-офф турнира довольно высоки, считают спортивные аналитики. К тому же, большинство букмекеров уверено заявляют о победе России в матче, открывающем ЧМ-2018.

Сейчас сборную РФ тренирует Станислав Черчесов. Хотя далеко не все матчи под его руководством сборная отыграла хорошо, но, тем не менее, соперники России в группе – не самые топовые сборные. Так, россиянам придется на групповом этапе сыграть не только с Саудовской Аравией, а еще и с Египтом и Уругваем. И если взглянуть на выступление южноамериканцев, египтян и саудитов в квалификации на ЧМ-2018, то нельзя не отметить тот факт, что все команды слабо играли на выезде, стабильно пропуская.

Прибрести билеты на матч Россия – Саудовская Аравия можно было ранее онлайн. Ценовые категории билетов позволяют посмотреть матч ЧМ-2018 по вполне демократичным ценам. Ведь специально для россиян были введены билеты четвертой категории.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!