Составлен рейтинг самых удобных автомобилей для путешествий

Image 16+
В рейтинг самых удобных автомобилей для путешествий попали автомобили разного класса, однако все они комфортны для семейного путешествия.

Наиболее подходящим для путешествий большой семьи является Toyota Alphard. Это очень комфортный автомобиль с мощными двигателями.

В России эта машина доступа с 3,5-литровым 275-сильным V6. В салоне минивэна предусмотрено большое количество подушек безопасности и климат-контроль, а также много разных полезных опций, которые способствуют комфорту в дальних поездках. Цена Alphard в России составляет от 4 467 000 рублей.



Среди других моделей японского автопроизводителя еще стоит назвать седан Toyota Camry. Сейчас в России доступен обновленный автомобиль Camry, который стал значительно лучше предыдущего.
Минимальная цена бизнес-седана составляет 1 399 000 рублей.

Также эксперты отметили кроссовер Renault Duster с автоматической коробкой передач и полным приводом, а также семиместную модель Lada Largus. Эти машины сейчас на рынке стоят до 1 млн рублей.

Замкнул рейтинг автомобиль Lada Vesta SW Cross с 1,8-литровым мотором и автоматической трансмиссией, который можно приобрести за 874 тыс. рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!