ЧМ-2018 Россия - Саудовская Аравия: прямой эфир матча по футболу на каком ТВ-канале

Image 16+
Чемпионат мира по футболу 2018 откроется матчем Россия – Саудовская Аравия.

Матч Россия – Саудовская Аравия будет проходить на стадионе «Лужники». И, конечно же, достать билеты на этот матч было довольно сложно. Ведь это первый матч ЧМ-2018 и начнется он сразу же после официальной церемонии открытия чемпионата.

Матч Россия – Саудовская Аравия начнется в 18:00 мск. Прямую трансляцию со стадиона «Лужники» проведут сразу несколько российских каналов. Важно отметить, что доступна также будет онлайн-трансляция матча.

Проведет трансляцию матча Россия – Саудовская Аравия Первый канал. Прямой эфир со стадиона «Лужники» можно будет посмотреть в Сети, в том числе и на сайте Первого канала.

Как отмечают спортивные аналитики, в этот раз сборной России улыбнулся жребий. Для нашей команды в группе попался самый «удобный» соперник. Российская сборная в последнее время играла не лучшим образом. Да и в прошлом году на Кубке Конфедераций подопечные Станислава Черчесова не пропустили только от слабенькой сборной Новой Зеландии (2:0), тогда как в матчах с Португалией (0:1) и Мексикой (1:2) не смогли сохранить ворота на замке, при этом слабо сыграв в атаке.

Ставки на матч Россия – Саудовская Аравия в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа России – 1,47
ничья – 4,5
победа Саудовской Аравии – 9,0
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!