Россия - Саудовская Аравия 14 июня 2018: прямая трансляция, видео смотреть онлайн

Image 16+
Матч Россия – Саудовская Аравия откроет сегодня Чемпионат мира по футболу 2018.

Россия - Саудовская Аравия 14 июня 2018: прямая видео трансляция

Матч Россия - Саудовская Аравия 14 июня 2018 будет проходить в Москве на стадионе «Лужники». Начнется он сразу же после завершения официальной церемонии открытия. Прямую трансляцию этого матча проведет Первый канал. Также посмотреть матч Россия - Саудовская Аравия 14 июня можно будет онлайн в Сети.

Россия - Саудовская Аравия 14 июня 2018: статистика, анализ команд


Россия и Саудовская Аравия вошли в группу А на ЧМ-2018. В эту же группу попали Уругвай и Египет. Так что для россиян, отмечают спортивные аналитики, сегодня предстоит матч с самым «удобным» соперником по группе.

Подопечные Станислава Черчесова в последний год редко радовали своих болельщиков победами. После Кубка Конфедераций сборная России провела ряд товарищеских матчей, в которых, за исключением, пожалуй, матча с Испанией (3:3), выглядела не лучшим образом. Уже накануне старта мундиаля подопечные Черчесова уступили Австрии (0:1) и завершили вничью поединок с Турцией (1:1). Так что ни одного из семи крайних матчей нашей сборной выиграть не удалось.

Саудовская Аравия легко прошла квалификационный этап и завоевала прямую путевку на мундиаль. Последний раз саудиты играли на чемпионате мира еще в 2006 году. Заняли тогда последнее место в группе, заработав всего один балл в матче с Тунисом (2:2). В двух других встречах уступили Украине (0:4) и Испании (0:1). А вот в нынешнем отборе национальная сборная Саудовской Аравии обошла в группе ОАЭ, Палестину, Малайзию и Восточный Тимор.

Россия - Саудовская Аравия 14 июня 2018: прогноз на матч, ставки

В своих прогнозах на матч Россия - Саудовская Аравия 14 июня 2018 футбольные аналитики склоняются к тому, что победа будет за российской сборной. И такого же мнения придерживаются букмекеры. Ставки на матч Россия - Саудовская Аравия 14 июня 2018 принимаются по таким коэффициентам:
победа России – 1,47
ничья – 4,5
победа Саудовской Аравии – 9,0
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!