Названы способы купить подержанный автомобиль дешевле

Image 16+
Автомобильные эксперты дали рекомендации о том, как купить подержанный автомобиль дешевле.

Для того, чтобы купить автомобиль с пробегом дешевле, прежде всего, стоить проявить вежливость и не требовать скидку во время телефонного разговора. Об этом лучше упомянуть при встрече, тогда продавец поймет, что вы настроены серьезно, раз уделили время личному осмотру авто.

К тому же, попытка выбить скидку о время телефонных переговоров снизит шансы на нее и вызовет у продавца неприятные впечатления о покупателе.

Отправляясь на встречу с продавцом для осмотра машины, возьмите с собой деньги и все необходимые для покупки документы. Во-первых, если вам сразу понравится автомобиль, вы его тут же и купите. Во-вторых, видя, что вы можете купить автомобиль сразу после его осмотра, продавец скинет цену.

Не пожалейте средств на диагностику автомобиля в СТО или автосервисе. Если обнаружатся какие-либо неполадки, продавец, вероятно, о пойдет на уступки.

При личном осмотре автомобиля спросите у владельца машины о том, за какую сумму он готов его отдать. Иногда озвучивается сумма намного меньше от первоначальной. Можно сообщить владельцу авто о недостающей части суммы, но при этом добавить, что если он сделает скидку, сделка будет тут же оформлена.

Кстати, неплохие авто с пробегом продаются и в автосалонах. Если оставить менеджерам свой телефонный номер, они позвонят, когда появится подходящий вариант.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!