Россия - Египет 19 июня 2018: где смотреть трансляцию, во сколько матч

Image 16+
Матч Россия – Египет состоится во вторник, 19 июня.

Этот матч откроет второй круг группового этапа Чемпионата мира по футболу.

Первую встречу со сборной Саудовской Аравии российские футболисты провели в день открытия мундиаля, 14 июня. В этот раз наша команда сразиться с командой Египта, проигравшей своей первый матч ЧМ-2018 Уругваю.

Матч Россия – Египет начнется в 21:00 мск. Этот матч, уверены эксперты, станет решающим поединком в группе А. Победа сегодня гарантирует нашей сборной выход в следующей этап ЧМ. А вот египтяне могут закрыть себе дорогу в следующий этап, если сегодня проиграют.

Хотя номер матча (#17) и является нечетным, но показывать его будет телеканал «Россия-1», который по договоренности с Первым каналом чередуют трансляции с участием россиян. Также встреча подопечных Черчесова против «Фараонов» будет показана на канале «Матч! Футбол-1». Трансляция матча Россия – Египет будет доступна онлайн.

Букмекеры заявляю, что фаворитом этого матча можно смело называть россиян. Но при этом не стоит забывать о мотивации сборной Египта. Так что расслабляться нашей сборной точно не стоит. У египтян очков пока нет, поэтому вся сборная будет много играть в атаке и прессинговать.

Сегодня н а поле, скорее всего, уже выйдет нападающий сборной Египта Мохамед аллах. А вот российского полузащитника Алана Здагоева придется заменить. Как сообщил Станислав Черчесов, то, что Дзагоев не сможет выйти на поле сегодня, конечно же плохо для сборной. Но, по его словам, Дзагоеву будет подобрана достойная замена.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!