В Белом доме озвучили темы встречи Путина и Трампа

Image 16+
Пресс-служба Белого дома озвучила темы, которые будут подниматься 16 июля в ходе встречи президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа.

Главы государств уделят особое внимание таким темам, как двусторонние отношения, урегулирование конфликта в Сирии и разоружение.

«Лидеры обсудят отношения между Соединенными Штатами и Россией и ряд вопросов национальной безопасности», — указано в сообщении.

Пресс-служба Кремля сообщила ранее о том, что 16 июля в Хельсинки состоится встреча глав двух государств. После встречи запланирована пресс-конференция в ходе которой Путин и Трамп ответят на вопросы журналистов.

Как сообщил помощник президента России Юрий Ушаков, встреча будет длиться несколько часов. Начнется она с беседы тет-а-тет. Возможно, по итогам встречи будет прописано совместное заявление.

В свою очередь вице-президент США Майкл Пенс заявил о том, что в ходе этой встречи могут обсуждаться в том числе и вопросы вмешательства» России в американские выборы, а также ситуация в Украине.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!