ЦСКА - «Ростов» 5 августа 2018: анонс матча чемпионата России

Image 16+
Сегодня, 5 августа в рамках 2-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА на своем поле будет принимать «Ростов». Анонс матча.

Прямая трансляция матча будет показана на канале Матч-ТВ.

ЦСКА в новом сезоне уже успел одержать победу над «Локомотивом» в Суперкубке России, которая отняла массу сил у «армейцев», ведь играть с «железнодорожниками» пришлось 120 минут. В матче с «Крыльями Советов» команда Виктора Гончаренко выглядела в концовке уставшей, вполне возможно, что именно свежести ЦСКА и не хватило для победы. Матч завершился нулевой ничьей, которая полностью отражала ход поединка.

«Ростов» начал сезон с победы над «Ахматом» - команда Валерия Карпина реализовала численное большинство. Матч не заладился для коллектива из Грозного с самого начала – уже на 25 минуте Андрей Семенов получил красную карточку. «Ростов» свое преимущество воплотил в гол на исходе первого тайма - Бьерн Сигурдарсон пробил, Евгений Городов выручить не сумел. Матч так и закончился победой «Ростова» 1:0, а «Ахмат» не нанес ни одного удара по воротам соперника.

Статистика:

- в прошлом сезоне клубы встречались дважды – оба матча выиграл ЦСКА с общим счетом 4:1
- в последних девяти домашних матчах ЦСКА восемь раз обыграл «Ростов», один матч закончился ничьей
- в последних четырех матчах ЦСКА не проигрывает – одна победа и три ничьих
«Ростов» выиграл только один матч из последних пяти – две встречи проиграл и дважды играл вничью.

Прогноз:

По мнению букмекеров, ЦСКА является явным фаворитом матча. На его победу принимают ставки с коэффициентом 1.9, в тоже время на победу «Ростова» - 5.0.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!