Роберт Редфорд объявил о завершении карьеры

Image 16+
Известный американский актер Роберт Редфорд объявил о завершении карьеры. При этом 81-летний кинематографист сказал, что не исключает, что снова может попробовать себя в качестве режиссера.

«Никогда не говори никогда, но я довольно серьезно решил, что в отношении актерства для меня на этом все», — сказал он в интервью.

Редфорд также сообщил, что последней кинокартиной для него станет драма «Старик и ружье», которая выйдет в сентябре. В этом фильм рассказывается об американском преступнике Форресте Такере, который совершил 18 удачных побегов из тюрьмы.

«То, что меня действительно заинтересовало в нем, — надеюсь, в фильме это будет заметно — он ограбил 17 банков, его поймали 17 раз, его отправляли в тюрьму 17 раз. Но он также и сбежал 17 раз», — сказал Редфорд. Он также добавил, что ему было интересно играть в этой картине.

Отметим, что Роберт Редфорд известен зрителям по ролям в фильмах «Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид» (1969), «Афера» (1973) и «Вся президентская рать» (1976). Голливудский актер является обладателем «Оскара» за режиссуру в своем дебютном фильме «Обыкновенные люди».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!