Розыгрыш 299 тиража «Жилищной лотереи» состоялся 19 августа

Image 16+
Розыгрыш 299 тиража «Жилищной лотереи» состоится 19 августа.

В этот раз, как сообщила ранее компания Столото, разыгрываться будет 10 квартир, а девиз нынешнего тиража: «Устроить битву подушками». На 299 тираж было продано 685 962 билета. Супериз этого тиража составил 200 млн рублей, а общий призовой фонд достиг 34298100 рублей.

Стоит отметить, что теперь трансляцию розыгрыша «Жилищной лотереи» можно посмотреть на канале «Домашний». Выходит в эфир телевизионная трансляция «Жилищной лотереи» по воскресеньям. Но также можно посмотреть видеозапись розыгрыша онлайн.

Согласно правилам «Жилищной лотереи», в первом туре будет разыгран приз в 210 тысяч рублей и предоставлена очередная возможность с 10 ходов выиграть Супер-приз Жилищной лотереи, который составит 200 миллионов рублей (последний шанс), если эта сумма не разыграется, то ее накопленная часть продолжит увеличиваться. Со 2-ого тура стартует розыгрыш квартир, после розыгрыша которых пройдет розыгрыш оставшегося призового фонда. Игра пойдет до 86-ого хода (победит каждый 4-й билет).

Также проверить билеты «Жилищной лотереи» 299 тиража можно по тиражной таблице. В нее в ходе розыгрыша вносятся все выпавшие числа, а также информация о разыгрываемых призах.

Самый быстрый и самый простой способ проверки билетов «Жилищной лотереи» - по номеру. Чтобы проверить билет по номеру, необходимо на сайте Столото выбрать тираж, а также без ошибок указать номер билета. Это самый простой и самый точный способ проверки билетов, важно лишь не ошибиться, указывая номер проверяемого билета.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!