«Зенит» - «Спартак» 2 сентября: на каком канале смотреть матч РПЛ

Image 16+
В воскресенье, 2 сентября, в рамках шестого тура РПЛ состоится матч «Зенит» - «Спартак».

«Зенит» - «Спартак» 2 сентября: прямая трансляция футбола сегодня

Матч «Зенит» - «Спартак» 2 сентября будет проходить в Санкт-Петербурге. Начнется он в 19:00 мск. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть онлайн в Сети.

«Зенит» - «Спартак» 2 сентября: статистика, анализ команд

Матч «Зенит» - «Спартак» эксперты назвали главным поединком шестого тура РПЛ. «Зенит» сейчас возглавляет турнирную таблицу РПЛ. Хотя первые матчи сезона питерский клуб провел не очень ярко, все же он пока не проиграл ни одной встречи. Подопечные Сергея Семака обыграли «Енисей», «Арсенал», «Рубин», «Урал» и «Уфу». Кстати, «Зенит» продолжает свой путь и в Лиге Европы. В групповом этапе он будет играть с датским «Копенгагеном», французским «Бордо» и чешской «Славией».

На счету московского «Спартака» уже 13 очков. После победы над «Оренбургом» в первом туре со счетом 1:0 у «красно-белых» был тяжелый матч с «Локомотивом», в котором команды не показали качественного футбола и разошлись нулевой ничьей. Тем не менее, подопечным Массимо Карреры удалось выиграть далее у «Анжи», «Краснодара» и «Динамо». В квалификации Лиги Чемпионов «Спартак» проиграл греческому ПАОКу и покинул турнир. Теперь «Спартаку» предстоит сразиться в групповом этапе Лиги Европы с шотландским «Рейнджерс», австрийским «Рапидом» и испанским «Вильяреалом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!