«Жилищная лотерея»: анонс 302 тиража лотереи Столото

Image 16+
302-й тираж «Жилищной лотереи» состоится в воскресенье, 9 сентября.

Проводит эту лотерею компания Столото. В эфир на канале «Домашний» «Жилищная лотерея» выйдет в воскресенье в 17:30. Но уже сейчас известно, какие призы будут разыгрываться в предстоящем тираже.

В 302 тираже «Жилищной лотереи» будет разыгрываться суперприз, который составит не менее 70 млн рублей. Также в предстоящем тираже будет разыграно 10 квартир и тысячи денежных призов. Столото сообщает, что продажи билетов на 302 тираж «Жилищной лотереи» закроются вечером в субботу, 8 сентября.

И уже в воскресенье можно будет проверить свой билет 302 тиража «Жилищной лотереи». Чтобы проверить билет, можно не только посмотрев его телевизионную трансляцию. Видеозапись розыгрыша 302 тиража «Жилищной лотереи» будет доступна в Сети.

В ходе розыгрыша будет сформирована тиражная таблица. В нее будет внесена информация о выпавших числах, а также о разыгрываемых призах.

Но самый быстрый и самый простой способ проверки билетов «Жилищной лотереи» по номеру. Он будет доступен к вечеру воскресенья на сайте Столото. Чтобы получить правильный результат, важно без ошибок ввести номер билета в специальном поле в разделе лотереи.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!