Apple презентовала три новейших модели iPhone

Image 16+
В среду, 12 сентября, компания Apple презентовала новые смартфоны iPhone.

Мероприятие, на котором показали iPhone Xs, iPhone Xs Max, проходило в Купертино (штат Калифорния) в Театре имени Стива Джобса, информирует Информинг.Ру.

iPhone Xs получил дисплеем с диагональю 5,8 дюймов, тогда как у iPhone Xs Max размер экрана составляет 6,5 дюймов в диагонали - это самый большой дисплей в истории компании. Разрешение экранов устройств - 2436х1125 и 2688х1242 пикселя соответственно.

Новые смартфоны от Apple будут выпускаться в трех цветах: серебристый, «серый космос» и золотой. У этих гаджетов сохранилась функция FaceID, которая позволяет им распознавать хозяина по лицу и автоматически разблокировать экран.

iPhone Xs и его более дорогая версия получили шестиядерные процессоры Apple A12 Bionic, созданные по 7-нанометровой технологии. Будут выпускаться модели с 64, 256 и 512 Гб памяти.

Впервые iPhone выйдет с двумя сим-картами. Но пока такая модель будет доступна только на территории Китая. Остальным покупателям предлагается вариант с одной физической и одной виртуальной сим-картами. Но такая технология в России пока не поддерживается.

В ходе презентации стало известно, что экраны iPhone Xs и iPhone Xs Max очень устойчивы к внешнему воздействию. Также устройства защищены от воды и были. И им не повредит даже падение в морскую воду.

Ценник iPhone Xs и iPhone Xs Max составит 999 и 1099 долларов США соответственно. В России же продажи этих новинок стартуют с 28 сентября. Ценник iPhone Xs составит 87 990 рублей, а iPhone Xs Max будет продаваться по цене в 96 990 рублей.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!