«Урал» - «Ростов» 17 сентября 2018: прямой эфир матча на каком канале сегодня

Image 16+
В рамках седьмого тура Премьер-лиги России в понедельник, 17 сентября, состоится матч «Урал» - «Ростов».

«Урал» - «Ростов» 17 сентября: трансляция матча

Матч «Урал» - «Ростов» 17 сентября начнется в 17:30 мск. Проходить он будет в Екатеринбурге на стадионе «Центральный». Прямую трансляцию матча «Урал» - «Ростов» 17 сентября проведет Матч ТВ, также она будет доступна в Сети.

«Урал» - «Ростов» 17 сентября: статистика, анализ команд

«Урал» сейчас плетется в хвосте турнирной таблицы, занимая предпоследнее место. И хотя «Урал» сохранил в межсезонье основной костях, пока ему не удается показать качественный футбол. У этого клуба пока только 4 очка, которые были заработаны в матчах с «Ахматом» и московским «Динамо». «Урал» уже проиграл «Краснодару», «Зениту», ЦСКА.

«Ростов» идет на третье месте в турнирной таблице. В активе этого клуба 13 очков, которые были заработаны в шести матчах. Начал сезон «Ростов» с победы над «Ахматом», затем брал по три балла в матчах с ЦСКА, «Енисеем» и тульским «Арсеналом». Проиграл этот клуб в мате с «Крыльями Советов», что стало неожиданностью для многих. Вничью завершилось противостояние «Ростова» с «Рубином».

«Урал» - «Ростов» 17 сентября: прогноз на матч, ставки

В последних двух домашних матчах «Урал» не проигрывает «Ростову». Один раз «Урал» выиграли, и один их матч завершился вничью. Но сегодня, уверены эксперты, у «Ростова» больше шансов на победу.

Ставки на матч «Урал» - «Ростов» 17 сентября в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Урала» - 3,19
ничья – 2,87
победа «Ростова» - 2,75
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!