19 сентября Нибиру «врежется в Землю»

Image 16+
Уфологи назвали дату конца света. По их подсчетам, апокалипсис начнется 19 сентября 2018 года. В этот день таинственная планета Нибиру должна врезаться в Землю и таким образом уничтожить все живое.

Приверженцы теории заговора утверждают, что увидели просветы среди облаков, который якобы оставил вошедший в атмосферу Земли зловещий космический объект - планета Нибиру. Они также говорят о том, что власти и космические агентства продолжают скрывать правду.

Конспирологи утверждают, что стремительно движущаяся к Земле Нибиру обладает гигантскими размерами и ссылаются на исследования экспертов из Массачусетского института, которые сообщают, что смертоносное небесное тело в сотни раз больше Солнца.

Также они говорят о том, что Нибиру появляется в виде красного объекта возле Луны на рассвете и во время заката.

Ранее сообщалось о том, что к Земле несется «луч смерти» - поток, представляющий собой соединение электромагнитных, гравитационных и радиоволн, который может уничтожить все живое.

В свою очередь пользователи сети уверены: официальных подтверждений приближения Набиру к Земле не будет, потому что эта информация засекречена.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!