Анонс «Жилищной лотереи» 306 тиража от Столото

Image 16+
Розыгрыш 306 тиража «Жилищной лотереи» состоится в воскресенье, 30 сентября.

Компания Столото уже рассказала, какие призы получат победители этого розыгрыша. В этот раз Суперприз тираж составляет 94,5 млн рублей. Конечно же, в «Жилищной лотерее» будет разыгрываться жилье. В этот раз на кону стоят 10 квартир. Кстати, победители смогут взять приз в денежном эквиваленте. И, конечно же, будет разыгрываться множество мелких денежных призов.

Розыгрыш 306 тиража «Жилищной лотереи» можно будет посмотреть на канале «Домашний». С недавних пор розыгрыш «Жилищной лотереи» транслируют в рамках программы «Свой дом», которая начинается в 17:30. Если посмотреть этот розыгрыш не удалось по ТВ, то его всегда можно найти в Сети.

Проверить билеты 306 тиража «Жилищной лотереи» можно по по данным Столото. В тиражной таблице указываются номера выпавших и оставшихся шаров, победители и выигрыши по турам. Также вы узнаете сумму призового фонда и количество проданных билетов.

Предварительная статистика: количество билетов - 885970; призовой фонд - 44298500 рублей; суперприз - 9450000 рублей.

А к вечеру воскресенья на сайте Столото появится возможность проверить билеты «Жилищной лотереи» 305 тиража по номеру. Кстати, это самый быстрый и самый простой способ проверки лотерейных билетов, которые распространяет Столото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!