Видео боя Хабиб Нурмагомедов - Конор Макрегор покажет в России Матч-ТВ

Image 16+
6 октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 229, главным событием которого станет бой между чемпионом промоушена в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и звездой MMA Конором МакГрегором.

Заметим, что россиянин впервые будет защищать чемпионский титул.

Известно, что ирландец Конор Макгрегор является бойцом смешанных боевых искусств. Он - бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе.

Боец хорошо работает руками и ногами и у него высокий процент побед нокаутом. Заметим, что Макгрегор сделал себе имя благодаря победам над лучшими бойцами, такими, как Ж. Алду, Н. Диас, Э. Альварес, Пуарье, Холлоуэй и Мендес.

Боец из Дагестана Хабиб Нурмагомедов выступает в рядах UFC. Он - чемпион в легкой весовой категории. Следует заметить, что Нурмагомедов плохо владеет техникой нокаута.

При этом у россиянина сложный стиль введения боя, своей тактикой он выматывает соперников.

Если говорить об уровне ведения боя, то Хабиба можно назвать настоящим топом и мастером борьбы. В плане борьбы Нурмагомедов сейчас лучший в ММА, и предстоящий поединок станет для него путевкой к вершине UFC.

Также стоит учесть, что Хабиб немного выше, а у Конора длиннее руки. В стойке будет преимущество у Конора, а в партере у Хабиба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!