Полиция проводит проверку по факту избиения Кокориным и Мамаевым чиновников Минпромторга

Image 16+
Два ведущих игрока сборной России – Александр Кокорин («Зенит») и Павел Мамаев («Краснодар») снова обратили на себя внимание общественности. Звездная парочка во время отдыха в одном из ресторанов не лучшим образом себя проявила. Кокорин и Мамаев избили двух чиновников из Минпромторга. Разразился скандал в СМИ, а потерпевшие тем временем написали заявление в полицию.

Драка Кокорина и Мамаева с чиновниками Минпромторга «сделала» сегодняшний информационный вечер – россияне перестали обсуждать поведение и потасовку Нурмагомедова и Макгрегора и обратили внимание на футболистов. Тем более что поговорить есть о чем. Одно дело – смешанные единоборства. Там драки дело привычное. Другое дело, что Кокорин и Мамаев, которые раньше уверяли, что исправятся, после Монако так и не сделали никаких выводов.

Telegram-канал Mash сообщил, что эти двое пришли утром в кофейню. Заказывали они только кофе, но были явно то ли под градусом, то ли под воздействием наркотических веществ. Вели себя вызывающе, дерзили, приставали. Персонал пробовал угомонить звездных спортсменов. Никакие уговоры не действовали. Уже сами посетители вмешались.

Результат – драка, инициаторами которой стали Кокорин и Мамаев. Вдвоем они избили двух мужчин. При этом в ходе драки в выражениях не стеснялись, крыли оппонентов благим матом, бросались в них стульями. Более того, еще и иронизировали. Своего обидчика, который набрался смелости упрекнуть в том, что так себя вести нельзя, обозвали китайцем и посоветовали убраться на Родину. СМИ выяснили, кого избили Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Денис Пак: кто такой, что о нем известно


В этом году Кокорин не вызывался в сборную России, а Мамаев не приглашался в национальную команду после ЧЕ-2016.
Поделитесь новостью со своими друзьями!