Николь Кидман: Том Круз спас меня от маньяков в Голливуде

Image 16+
Голливудская актриса Николь Кидман не стала жертвой домогательств благодаря замужеству с актером Томом Крузом.

Пока ее коллеги- девушки страдали от назойливых приставаний похотливого продюсера Харви Вайнштейна и других деятелей кинематографа, Кидман жила довольно спокойно, снималась в кино и ни разу не получила непристойных предложений. Но внезапно такой безоблачной жизни пришел конец, когда актриса развелась с Томом Крузом.

Стоит сказать, что в браке Кидман чувствовала себя, как за каменной стеной. На тот момент Том Круз был уже достаточно влиятельным человеком в Голливуде, и едва ли кто-то рискнул бы приставать к его жене. Николь не скрывает, что ей очень нравилось такое положение дел.

«Я вышла замуж очень юной, но это для меня было приобретением не власти, а защиты. Мы поженились по любви, но замужество за очень могущественным человеком уберегало меня от сексуальных домогательств. Я снималась в кино, но все равно находилась в коконе», — рассказала Кидман. Она также сказала, что после развода ей пришлось «быстро взрослеть».

Сейчас Николь счастлива в браке с музыкантом Китом Урбаном. 51-летняя актриса неохотно говорит о первом муже, так как считает, что это некрасиво по отношению к ее нынешнему супругу. Но она поддерживает движение #MeToo и своих коллег-актрис, у которых не было такого спутника, как Круз.

В настоящее время Кидман работает над фильмом о скандале вокруг председателя канала Fox News Роджера Эйлса, которого уволили за домогательства. Сюжет картины основан на реальных событиях. В 2016 году телеведущая Гретхен Карлсон подала иск против своего шефа. Таким образом, она показала пример многим женщинам. Оскорбленной даме удалось взыскать со своего начальника $20 млн.

Николь призналась, что сталкивалась с непристойным поведением по отношению к женщинам в Голливуде, но не стала раскрывать подробности.

Отметим, что Кидман снялась в таких фильмах, как «Бэтмен навсегда», «Умереть во имя», «Другие» и «Догвилль».

А Том Круз известен по фильмам «Магнолия», «Рискованный бизнес», «Человек дождя», «Интервью с вампиром», «С широко закрытыми глазами» и «Миссия невыполнима».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!