В Иркутске депутата гордумы Александра Панько обвинили в убийстве двух человек

Image 16+
В Иркутске депутата гордумы Александра Панько задержали по подозрению в убийстве двух человек.

Ему уже предъявлено обвинение по подозрению в убийстве двух мужчин, которое было совершено на территории Читы, сообщает Информинг.Ру. В пресс-службе регионального СК уточнили, что преступление, в причастности к которому подозревают депутата, было совершено в 1997 году.

Следствие располагает информацией о том, что более 20 лет назад мужчины входили в состав преступной группировки и были убиты. По версии следствия, к расправе над ними может быть причастен и городской чиновник Иркутска.

Александр Панько был задержан по подозрению в убийстве двух человек 18 октября. Он уже доставлен в Читу. Суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал чиновника.

Отметим, Александр Панько родился в Иркутске в 1971 году. Он организовал строительный бизнес в 1992 году. А в 1998 году он стал генеральным директором компании «Сиблесстиль», которая впоследствии была преобразована в производственно-складской комплекс. На данный момент Панько руководит группой компаний «Юбилейный», о чем указано на официальном сайте иркутской думы.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!