«Я буквально влюбилась в него»: В соцсетях идеализируют керченского стрелка Влада Рослякова

Image 16+
Пока родители и родственники погибших в Керчи детей оплакивают их, в социальных сетях начинают идеализировать Влада Рослякова и делать из него супергероя. Тысячи девушек восхищаются стрелком, признаются в любви. Появилось много пабликов, где фанаты керченского стрелка общаются между собой, передает Информинг.Ру. Более того, поклонники Рослякова завтра, 25 октября, намерены зажечь свечи в память о нем.

В интернете активно обсуждают подробности жизни Влада Рослякова. При этом складывается впечатление, что это какая-то параллельная реальность. Одна – скорбь Керчи и всей страны по поводу невинно убитых 20 человек. Вторая – страницы групп памяти стрелка. Они скорбят о его смерти и пытаются сделать супергероя.

В закрытом паблике под названием «Владислав Росляков/Ментол» есть такое сообщение: «25.10.2018 будут зажжены свечи в память о Владиславе Рослякове. Просим всех неравнодушных принять участие в этой акции. Позже будет создан альбом/пост, где вы сможете загрузить фотографии… Мы никогда его не забудем».

Девочки, судя по стилю письма, несовершеннолетние, в других группах восторгаются его смелостью и красотой.

«Не знаю, как это объяснить. Поначалу мне было очень жалко убитых, но потом его стало очень жалко, особенно когда увидела видео. Я буквально влюбилась в него…», - написала одна.
Поделитесь новостью со своими друзьями!