Медведева провалилась в короткой программе на Skate Canada

Image 16+
Российская фигуристка Евгения Медведева провалилась в короткой программе на этапе Гран-при Skate Canada.

Она не смогла войти в тройку лучших, поскольку упала во время проката короткой программы, информирует Информинг.Ру. Гран-при Skate Canada еще не завершен, так что, вполне возможно, ей удастся улучшить этот результат, который пока является худшим ее результатом в короткой программе после перехода во взрослое фигурное катание.

Евгения Медведева смогла набрать лишь 60,83 балла. А это значит, что разминку к произвольной программе Медведева будет проводить не в команде сильнейших.
Первое место в этот раз по итогам короткой программы на Skate Canada заняла Елизавета Туктамышева. Она набрала 74,22 балла, в этом сезоне это ее лучший результат. На втором и третьем местах — японки Вакаба Хигути (66,51) и Мако Ямасита (66,30).

Еще одна российская фигуристка – Дарья Паненкова – показала наихудший результат. Она замыкает турнирную таблицу, набрав 51,41 балла.

Отметим, произвольную программы на этапе Гран-при Skate Canada женщины покажут в ночь на 28 октября. Финал Skate Canada состоится 5-9 декабря в Ванкувере. В финале будут выступать шесть лучших спортсменов и пар по итогам шести этапов Гран-при.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!