Певица Нюша впервые стала мамой и опубликовала фото дочки

Image 16+
Российская певица Нюша впервые стала мамой. Своим счастьем она поделилась с подписчиками в Instagram, там же она опубликовала и первое фото новорожденной дочки.

«Наш ангелочек #лапочкадочка», - подписала фотографию Нюша. Такое же фото на своей странице опубликовал и ее муж Игорь Сивов. Мужчина написал, что ему посчастливилось лично присутствовать на родах, и дочь появилась на свет у него на глазах. Сивов стал отцом в третий раз, но впервые решился быть в родзале.

«Мужики - то, что я увидел и ощутил - это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном - ЖЕНЩИНЫ - это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах», - констатировал счастливый супруг Нюши. После этого он еще раз признался в любви своей благоверной и заверил, что после родов вообще перестанет ворчать и упрекать в чем-нибудь свою жену.

Известно, что 28-летняя Нюша родила свою дочь в одной из клиник Испании. Россию она покинула еще в июле нынешнего года, чтобы адаптироваться к местному климату и тщательнее подготовиться к столь знаменательному событию. К слову, на фото лица дочки Нюши не видно – кадр сделан, когда мама заботливо трогает младенца за ушко.
Поделитесь новостью со своими друзьями!