Сегодня состоятся похороны актрисы Натальи Корчагиной

Image 16+
В Московском театре юного зрителя в эти минуты проходит церемония прощания с актрисой Натальей Корчагиной, звездой сериалов «Моя прекрасная няня» и «Интерны». После этого в Храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке состоится отпевание артистки. Сегодня же пройдут и похороны актрисы.

Актриса Наталья Корчагина умерла в возрасте 70 лет. Всю свою творческую жизнь она отдала столичному театру юного зрителя. На сцене МТЮЗа она выступала с 1974 года. За эти годы она сыграла много ярких ролей в спектаклях, поставленных театром. Например, Корчагина воплотила образ Констанции Бонасье в «Трех мушкетерах». Также она блистала в роли Беатриче в постановке «Много шума из ничего».

Некоторое время актриса служила в Казанском русском театре и спектаклях Творческого объединения «ДУЭТ».

Наталья Корчагина «Интерны» кого играла: фото


Корчагина также снималась и в кино. В частности, самыми запоминающимися ее работами стали фильмы «Встреча на далеком меридиане», «Дочки-матери». СМИ, рассказывая о смерти актрисы, назвали ее звездой сериалов «Моя прекрасная няня» и «Интерны». Однако это не совсем соответствует истине. Там она воплотила эпизодические роли.
Поделитесь новостью со своими друзьями!