До «Черной пятницы» в России осталось десять дней

Image 16+
Российские шопоголики в предвкушении «Черной пятницы». Грандиозная распродажа товаров пройдет во всех странах мира. В РФ также можно будет приобрести многие вещи и технику со скидкой до 90 процентов.

Начнется «Черная пятница» в России в 19.00 по мск 22 ноября 2018 года. Пик распродажи традиционно выпадет на 23 число месяца. Закончится акция 26 ноября 2018 года, однако некоторые сети намерены продлить ее до 30 числа.

В России «Черная пятница» всегда проходит с четверга. В 19.00 многие оффлайн и онлайн-площадки начнут продавать свои товары с большими скидками. Это обусловлено тем, что отечественные бутики не могут обслужить огромное количество покупателей непосредственно в саму пятницу. Тем не менее, именно вечером в четверг ожидается массовый наплыв посетителей магазинов, жаждущих за бесценок купить понравившуюся вещь. Люди по опыту прошлых лет знают, что товары по самым сладким ценам улетают в первые же часы после старта «Черной пятницы» в стране.

Суббота и воскресенье — обычно финальные дни распродажи, но прошлогодний опыт показал, что многие магазины продолжают «держать» скидки вплоть до конца ноября. Правда, и ассортимент уже не такой привлекательный, как в начале акции.

Каждый покупатель сам должен определиться, готов ли он вести борьбу за понравившийся товар в первые часы акции, либо же может себе позволить купить аналогичный, но в другой день распродажи и с меньшим размером скидки. Однако уже сейчас стоит промониторить цены на позиции, чтобы не дать себя обмануть. Акции прошлых лет выявили нечестность многих отечественных продавцов и сетей – они просто переписывали ценники, а реальных скидок покупателям не предоставляли.

Какие магазины и компании примут участие в Черной пятнице 2018?

На официальном сайте Черной пятницы 2018 в России опубликован полный список участников акции, а также размер скидок, которые они готовы предоставить.

Aliexpress — пожалуй, самый популярный магазин в дни акции, скидки до 70 процентов. Хотя товары на этой площадке в России и так самые дешевые.

eBay в этом году обещают скидки до 50 на все. Детскую обувь со скидками 70-90 процентов можно будет купить в магазинах «Кораблик», «Дочки-Сыночки», Orby, KupiVip, myToys.

Косметику и парфюмерию с 50-процентной скидкой предложат магазины Л’Этуаль и L’Oreal.

Самые впечатляющие скидки в 2018 году на одежду предлагает «Wildberries», в Черную Пятницу у них обещаны скидки до 90 процентов, а в магазинах laModa, Bonprix, «МоднаКаста» — до 50 процентов. Спортивную одежду и аксессуары со скидками можно приобрести в Adidas, Nike, Reebok, Quelle, «Спортмастере».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!