Стали известны подробности дерзкого разбоя с участием бойца ММА Евгения Гонтарева

Image 16+
Журналисты узнали подробности разбойного нападения на жителя Челябинска, за которое правоохранителями и бойцами СОБРа был задержан 28-летний боец ММА Евгений Бизон Гонтарев, сообщает Информинг.Ру. Он вместе со своими приятелями отобрали у мужчины автомобиль «Хаммер», а также деньги и другие материальные ценности.

По информации телеканала РЕН ТВ, разбой был совершен еще 2 ноября. Видимо, поэтому так удивился Евгений Гонтарев, когда его пришли задерживать полицейские и ОМОН. Спортсмен счел, что это шутка его друзей.

Предварительно известно, что разбойное нападение случилось на улице Центральной в Домодедово. Бизон, а также два его приятеля (правоохранители могут квалифицировать это как ОПГ) встретились там с безработным мужчиной, который имел желание продать свой автомобиль «Хаммер» стоимостью 1,5 миллиона рублей. На встречу компания пришла в камуфляжной форме и с огнестрельным оружием. Угрожая продавцу авто «стволами», парни завладели дорогостоящей машиной, а также отобрали деньги в размере 30 тысяч рублей, три мобильных устройства и цепочку из золота. После этого разбойники скрылись на авто – тогда поехали отдыхать в ночной клуб.
Поделитесь новостью со своими друзьями!