Стало известно, за что полицейские задержали бойца ММА Евгения Гонтарева

Image 16+
Боец ММА Евгений Гонтарев по кличке Бизон «отжал» у жителя Челябинска «Хаммер».

Сегодня СМИ сообщили об аресте полицейскими 28-летнего бойца ММА Евгения Гонтарева по кличке Бизон. Журналистам изначально было известно лишь, что спортсмена задержали по подозрению в совершении разбойного нападения. И вот Телеграм-канал Mash, ссылаясь на свои источники информации, поведал подробности. Оказывается, Гонтарев вместе со своими друзьями атаковал жителя Челябинска и завладел его «Хаммером».

«Один не очень фартовый житель Челябинска захотел продать свою тачилу (Hummer) в Москве. Купить её решил Гонтарев и два его быка-подельника», — рассказал Mash.

А дальше Бизон вместе с друзьями попросил челябинца привезти автомобиль в Подмосковье. Когда он прибыл на место встречи, вместо денег мужчину ожидали телесные повреждения. Жителя Челябинска избили, автомобиль у него отняли, а потом на нем же уехали развлекаться в ночной клуб.

Сегодня Бизон был задержан. При этом боец не поверил в то, что его пришли арестовывать. Происходящее он воспринял как неудачную шутку, посему оказал сопротивление бойцам СОБРа и полицейским.

Защитить спортсмена пытается его мама, заявляя о том, что у молодого человека день рождения.

Гонатарев провёл в ММА 10 боев, из которых лишь трижды выходил победителем. Шесть боев было проиграно, в одном судьи засчитали ничью.

Последний поединок — в мае 2018 года — боец Бизон уступил решением судей Макхачу Кхваджаеву.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!