Суд развел Елену Степаненко и Евгения Петросяна

Image 16+
Хамовнический суд Москвы вынес постановление о расторжении брака между двумя известными юмористами – Евгением Петросяном и Еленой Степаненко. Однако оформленный в законном порядке развод вовсе не означает, что конфликт между бывшими супругами исчерпан – нерешенными остаются вопросы о разделе совместно нажитого имущества.

Евгений Петросян снова стал холостяком, а Елена Степаненко – свободной женщиной. Хамовнический суд столицы развел пару. Адвокат юмориста Сергей Жорин уже успел заявить журналистам, что считает расторжение брака маленькой, но все же победой.

По словам защитника, Елена Степаненко всячески затягивала бракоразводный процесс. Однако все же брак расторгнут. В пресс-службе суда заявили, что в данном случае это расторжение брака имеет технический характер, так как основные вопросы, которые и явились камнем преткновения (раздел имущества), будут решаться во время другого судебного процесса.

Напомним, супруги развелись по причине измены Евгения Петросяна с молодой любовницей – 29-летней помощницей юмориста Татьяной Брухуновой.

Степаненко и Петросян считались одной из самой крепких пар. Вместе они прожили 32 года и нажили 1,5 миллиарда рублей. Елена Степаненко хочет забрать 80 процентов от этой суммы. Петросян готов отдать ей лишь половину.

К слову, ранее адвокат Петросяна Сергей Жорин заявил, что юмористы не живут вместе уже на протяжении 15 лет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!