Швеция – Россия 20 ноября: прогноз на матч Лиги наций

Image 16+
В рамках шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА во вторник, 20 ноября, состоится Швеция – Россия.

Швеция – Россия 20 ноября: трансляция матча

Матч Швеция – Россия будет проходить в Швеции. Начнется он в 22:45 мск. Прямую трансляцию этого матча можно будет посмотреть онлайн.

Швеция – Россия 20 ноября: статистика, анализ команд

Шведы идут на данный момент в группе на втором месте. Но они еще могут потеснить с первой строчки турнирной таблицы Россию. Для этого им необходимо выиграть сегодня. Прошлый матч против России завершился ничьей со счетом 0:0 и был откровенно скучным. Сегодня, считают эксперты, шведы могут пойти в ва-банк и попытаться вырвать победу любой ценой.

Сборной России достаточно сегодня просто не проиграть. И тогда наша сборная сохранит за собой первое место в группе. Ранее сборной России удалось переиграть сборную Турции, но ничья со шведами дома принесла лишь 1 балл. Впрочем, стоит отметить, что, как отмечают аналитики, ни в одном из 3-х матчей группового этапа Лиги наций по статистическим показателям Россия не доминировала, все матчи шли на равных.

Швеция – Россия 20 ноября: прогноз на матч, ставки

Сборная Швеции показывает в последнее время очень нестабильную игру. Да и сборная России не всегда может похвастаться стабильными результатами. Тем не менее, матчей в основное время у России всего 2 поражения. Но стоит учитывать, что на выезде команда проиграла 5 из 10 последних матчей.

Ставки на матч Швеция – Россия 20 ноября в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа Швеции – 2,12
ничья – 3,3
победа России – 3,58
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!