В Северодвинске учительница избила школьников скакалкой

Image 16+
Сеть шокировало появившееся на Ютуб свежее видео – на ролике запечатлена учительница физкультуры школы города Северодвинска Ирина, применившая физическую силу к школьникам. Женщина отхлестала мальчиков скакалкой.

На кадрах видно, как она отчитывает учеников, а потом проводит расчеты. Так женщина-физрук пытается определить количество ударов, которое должно достаться ослушавшемуся ее мальчику. После этого берет в руки скакалку и приступает к избиению.

Учительница отхлестала двух школьников скакалкой со словами: «По руке больнее будет. Попа — она все выдержит».

История вызвала большой резонанс в сети. Журналисты провели собственное расследование и выяснили, что «отличилась» учительница физкультуры школы №19 города Северодвинска. Ученики корреспондентам издания «Ридус» рассказали, что педагог нередко применяет физическую силу к воспитанникам, дабы наставить их «на путь истинный».

Пострадавшие — воспитанники детского дома, которые учились в одном классе с другими детьми из полных семей в школе №19.

Опубликованное в сети видео снимала девочка – воспитанница детского дома. Ирина Кольцова была возмущена ее поступком, ругалась и, даже, попыталась настроить против нее других детей.

Градоначальник Северодвинска на фоне разгоревшегося скандала уже распорядился провести служебное расследование по факту случившегося с привлечением комиссии по делам несовершеннолетних, органов опеки, управления образования и полиции. Видео, на котором снято избиение ученика учительницей, заинтересовало и сотрудников Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Они уже организовали доследственную проверку.

Сама педагог поспешила написать заявление и уйти в отпуск. Однако вопрос о ее увольнении из школы сейчас стоит очень остро.

Учительница воспитывает детей скакалкой: видео


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!