В Москве в парке обнаружены фрагменты тела женщины

Image 16+
В парке юго-западе Москвы обнаружено расчлененное тело женщины.

Об этом сообщила в понедельник, 26 ноября, пресс-службе столичного ГСУ СК. Несколько фрагментов тела были найдены на территории парка днем в воскресенье. В СМИ попала информация о том, что фрагменты тела были обнаружены в паре 850-летия Москвы.

Эксперты уже установили, что жертвой преступника стала женщина 50-60 лет. Сейчас проводятся проводятся необходимые экспертизы, чтобы установить ее личность. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

По предварительным оценкам, со слов неофициального источника, смерть женщины наступила от одних суток до 14 дней назад. Точная дата смерти женщины будет установлена в ходе экспертизы.

Старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова рассказала, что фрагменты тела были упакованы в полиэтиленовые пакеты.

Источник в правоохранительных органах столицы рассказал, что наткнулся на останки гулявший в парке пенсионер 1930 года рождения. Три пакета с фрагментами тела и одежды были спрятаны в водосточной трубе.

«Полицейские извлекли три черных целлофановых пакета из горизонтальной водосточной трубы. В одном пакете были сложены предплечье, стопа и голень, в другом - голова женщины 50-60 лет с короткими каштановыми волосами, в третьем пакете обнаружили вторую стопу, голень, носок, трусы и фрагмент мягких тканей - предположительно, живота, и плечевую кость», - рассказал источник.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!