Раскрыта личность сбежавшего вооруженного дезертира

Image 16+
Раскрыта личность сбежавшего со своего поста во Владимирской области дезертира, вооруженного автоматом Калашникова и двумя рожками патронов к нему. Согласно распространенной правоохранителями ориентировке, это охранник Юрий Петров, недавно ему исполнился 61 год.

Выяснилось, что дезертир - сотрудник Муромского отряда вневедомственной охраны филиала ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта» на Горьковской железной дороге. Он охранял стратегически важный мост на территории близ Мурома. В минувший вторник примерно в 17.30 он оставил пост и бросился в бега, прихватив с собой автомат Калашников и 60 патронов к нему.

По данным осведомленных источников, Юрий Петров направился в Москву. Выехал из Мурома мужчина на «восьмерке» черного цвета. Государственные номерные знаки авто - В858ОК 33.

По сведениям некоторых СМИ, дезертир уже в столичном регионе – недавно его видели на территории Ленинского района.

Также стало известно из неофициальных источников, что Петров похитил 800 тысяч рублей и ружье в Раменском районе Подмосковья. Правоохранительные органы пока эту информацию не подтверждают, как и введение плана «Сирена» в Москве с целью задержания вооруженного автоматом охранника.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!