В Москве полицейские задержали маньяка из Тольятти Артема Семенова

Image 16+
Автоград уже не будет жить в страхе. В Москве полицейские задержали маньяка из Тольятти Артема Семенова. Об этом со ссылкой на свои источники в местных правоохранительных органах сообщило издание Сити-Трафик, передает Информинг.Ру. Сейчас Артема Семенова уже допрашивают.

На след тольяттинского маньяка стражи порядка вышли 4 декабря. В тот же день они допросили мать 22-летнего Артема Семенова. Женщина рассказала, что сына дома нет, но он звонил ей и говорил, что пускается в бега из-за совершенных преступлений.

Правоохранителям удалось отследить путь беглеца. Известно, что в столицу России из Тольятти Артем Семенов добирался на автомобилях посредством сервиса «Бла-бла-кар». Водитель машины, который подвозил парня, подозреваемого в трех нападениях на женщин, полицейскими уже допрошен. Состоялась и очная ставка – мужчина опознал своего пассажира.

Пока остается неизвестным, где именно в Москве поймали маньяка Тольятти Артема Семенова. Сейчас он, к слову, активно общается со следователями.

Напомним, несколько дней подряд этот 22-летний парень держал в страхе Тольятти. По информации полицейских, он совершил три нападения на женщин и нанес им ножевые ранения в живот. Сейчас жертвы еще в больнице, но их жизням ничего не угрожает. В социальных сетях сообщалось о десятках жертв, но информация эта неподтвержденная, как говорится, слухами земля полнится. Если бы злоумышленник совершил столько нападений, их было бы скрыть просто нереально.

Все нападения с причинением тяжкого вреда здоровью были совершены на территории Автозаводского района.

Первое произошло на Рябиновом бульваре 30 ноября. А 1 декабря нападение было совершено на бульваре Космонавтов. Жертвам – от 20 до 46 лет. Горожане не могли понять, какой мотив движет преступником. Предположительно, у парня была сильнейшая моральная травма после того, как его бросила любимая девушка-блондинка. У всех женщин, на которых он бросался с ножом, волосы были белого цвета.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!