Волочкова сообщила о свадьбе с Басковым

Image 16+
Российская балерина Анастасия Волочкова шокировала поклонников странной новостью. Она сообщила о свадьбе с певцом Николаем Басковым.

«Наши с Колей отношения проверены временем. Мой самый мужчина... У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба», — написала Волочкова в соцсети.

Кроме того, балерина похвасталась новым подарком от певца — серьгами.

«Бедная женщина, разменяла пятый десяток, а ни семьи не было и нет, ни женского счастья. Одно прыганье по мужикам», «Коля в шоке. Пакует чемоданы и бежит из страны», — написали подписчики.

В ответ на заявления танцовщицы сам Басков решил пошутить. В частности, он заявил, что это мероприятие безусловно состоится, но у каждого свое. Но Волочкова на эти слова никак не ответила.

Заметим, что слухи о романе Баскова и Волочковой стали распространяться несколько недель тому назад. Знаменитостей видели вместе на разных светских мероприятий. В частности, Басков и Волочкова посетили спектакль режиссера Алексея Сеченова «Саша/Aleх». После мюзикла пара уехала на одном автомобиле.

Напомним, что Николай Басков и его возлюбленная Виктории Лопыревой должны были пожениться еще в 2017 году, но бракосочетание сначала отложили, а потом и вовсе отменили.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!