Родные погибших попросили извинить брата Кадырова, устроившего смертельное ДТП

Image 16+
В Чечне не стихает шумиха вокруг смертельного ДТП, которое якобы устроил брат Рамзана Кадырова Турпал-Али Ибрагимов по кличке Быстрый. В той страшной аварии 5 декабря погибла 3-летняя девочка и ее 22-летняя мама, а через несколько недель в больнице скончался и 27-летний глава семьи. Однако в МВД заявили, что Быстрый к аварии не причастен, а совершил ее его троюродный брат.

Жители Чечни требовали реакции от Рамзана Кадырова, но он не спешил выступать с комментариями. Однако сейчас ситуация с ДТП получила неожиданное развитие.

По данным издания «Кавказский узел», родственники погибших на днях в селе Джалка встретились с религиозным советником Кадырова Адамом Шахидовым. После встречи они попросили извинить двоюродного брата главы Чечни и не наказывать.

Криминальный репортер Информинг.Ру сообщает: В Госдуму внесли законопроект об автономной работе Рунета

Напомним, смертельное ДТП, о котором ранее уже сообщал Информинг.Ру, произошло пятого декабря нынешнего года на въезде в город Грозный.

Автомобиль «Мерседес» на огромной скорости врезался в ВАЗ-21070, в салоне которого была молодая семья – мать, отец и ребенок. В результате этой аварии прямо на месте погибла 22-летняя девушка и 3-летняя девочка. Отец семейства получил очень тяжелые травмы и скончался на минувшей неделе.

Очевидцы заявляют, что устроил аварию брат Рамзана Кадырова по кличке Быстрый – и сам он при этом не только не пострадал, но еще и приказал своим охранникам забрать у свидетелей видео с кадрами ДТП.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!