Дед Мороз из Великого Устюга сегодня приедет в Петербург

Image 16+
22 декабря в Санкт-Петербург приедет Дед Мороз и Великого Устюга.

Как стало известно, прибудет Дед Мороз в Санкт-Петербург на воздушном шаре, информирует Информинг.Ру. Начнется развлекательная программа по этому случаю в 18:00. Для встречи Нового года в Петербурге подготовят три площадки, главная из которых — на Дворцовой площади — будет выполнена в виде замка.

В программе празднования Нового года в Санкт-Петербурге, как обычно, множество различных мероприятий, которые будут интересных людям разного возраста. Повеселиться на празднования Нового года смогут и дети, и взрослые.

Читайте на Информинг.Ру: Красная площадь возглавила рейтинг российских достопримечательностей

Появился предварительный график работы метро и автобусов Петербурга в новогоднюю ночь, согласно которому подземка будет открыта с 01:00 до 05:00 1 января. Автобусы начнут курсировать с 04:00 1 января. При этом ночью с 31 декабря на 1 января запустят специальные маршруты № 8, 12, 56, 77, 93, 80, 106, 114, 142, 130, 154.

Они будут ездить каждые полчаса и доставят горожан к станциям метро. Что касается пригородных поездов, в рабочую субботу, 29 декабря, транспорт отправится по графику пятницы. С 30 декабря до 7 января электрички будут работать по субботнему расписанию. 8 января они поедут по воскресному графику.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!