Астрологи рассказали, в чем встречать Новый год 2019 знакам Зодиака, чтобы привлечь удачу и счастье

Image 16+
Астрологи полагают, что знакам Зодиака принесет удачу в наступающем году Желтой Земляной Свиньи конкретная вещь. Она выступит талисманом новогодней ночи и привлечет удачу и счастье. Конечно же, они дали ценные рекомендации россиянам – отталкиваться при выборе необходимо от своего знака Зодиака.

Овны могут привлечь благосклонность Желтой Свиньи золотыми украшениями. Астрологи уверяют, что этот благородный металл сможет аккумулировать положительную энергию и поможет добиться исполнения всех заветных желаний.

Тельцам для привлечения удачи и счастья не надо золото – им подойдут абсолютно любые аксессуары желтого цвета. Это может быть вечерняя сумочка, шарф. Даже желтые носочки подойдут. Такой талисман сулит удачу в любви и в финансовых вопросах.

А вот Близнецам в новогоднюю ночь 2019 лучше надеть парные украшения. Это могут быть серьги, два одинаковых кольца или браслета. Парные украшения помогут добиться вершин в карьере и обрести счастье в личной жизни – найти свою пару.

Богатство и любовь в жизнь Раков придут от желтого, красного и золотого цветов. Можно смело выбирать в этих тонах одежду или аксессуары – ограничений для этого знака или определенных рекомендаций нет.

Львы должны быть на высоте и сверкать в новогоднюю ночь 2019 в буквальном смысле. Подойдут струящиеся вечерние платья золотистых тонов и золотые украшения – серьги, браслеты, кольца.

Гузель Сагитова, изнасилованная дознавательница из Уфы, ходит на работу с адвокатом

Стрельцам, одеваясь на праздник, нужно помнить, что Свинья – Земляная. Поэтому и наряд для этого сильного знака должен быть в приземленных коричневых тонах, чтобы уравновесить «огненную страсть».

Козерогам достаточно надеть носочки или колготки желтого или красного цвета, чтобы год прошел благополучно. Можно также выбрать в качестве талисмана золотые украшения.

А вот Водолеям эзотерики советуют надеть что-то с изображением символа года – забавной Хрюшки. Так точно получится ее задобрить. Это может быть теплый свитер или кулончик.



Рыбам позволит получить энергию, необходимую для реализации всех планов в 2019 году, одежда естественных оттенков. При этом аксессуары необязательны.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!